Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






28 июля 2022 г. О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ПУБЛИЧНОГО КОНКУРСА «ЖИТЕЛИ ОБЛАСТИ – ЗА ЧИСТОТУ И БЛАГОУСТРОЙСТВО («УЮТНЫЙ ДОМ»)»

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области напоминает о проведении открытого публичного конкурса «Жители области – за чистоту и благоустройство» («Уютный дом») (далее – Конкурс).


В 2022 году конкурс проводится в рамках постановления правительства Воронежской области от 15.04.2022 № 250 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на поощрение победителей открытого публичного конкурса «Жители области - за чистоту и благоустройство» («Уютный дом») (далее – Порядок, Конкурс).


Цель проведения Конкурса - развитие инициатив жителей в вопросах благоустройства, создание и поддержание их быта и отдыха. Конкурс направлен на широкое вовлечение населения, коллективов организаций разных форм собственности и организационно-правовых форм в работы по благоустройству дворовых территорий, также нацелен на активизацию деятельности служб жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, а также привлечение к благоустройству внебюджетных ресурсов.


Конкурс проводится по следующим номинациям:


- «Двор образцового содержания»;

- «Дом образцового содержания».


В Конкурсе могут принять участие: юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, а также физические лица, подавшие заявку на участие в установленных номинациях (далее - участники).


Заявки на участие в Конкурсе принимаются по адресу: 394000,     г. Воронеж, ул. Плехановская, 8, каб. № 409 (4-й этаж), департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области, тел.: 8(473) 212-77-72. Ответственный исполнитель – Могрицкая Ольга Юрьевна.


Заявка на участие в отборе для предоставления грантов в форме субсидий на поощрение победителей Конкурса оформляется в соответствии с Приложением № 3 Порядка.


Конкурсная заявка должна содержать в себе полную информацию об участнике Конкурса: наименование (для юридического лица), почтовые реквизиты, реквизиты расчетных счетов, на которые в случае победы будут перечислены денежные средства, адрес электронной почты (при наличии), фамилию, имя и отчество полностью (для индивидуального предпринимателя и физического лица), номера контактных телефонов, сопроводительное письмо в двух экземплярах и пояснительную записку с описанием проведенных работ.


На заглавном листе конкурсных материалов указывается полное наименование номинации, в которой будет принимать участие номинант.


Конкурсные заявки представляются участниками до 30 июля текущего года.


Заявка и прилагаемые к ней материалы представляются в формате А4. Заявки.


К конкурсным материалам прилагаются фотоматериалы (в альбоме), отражающие благоустройство объекта в текущем году.


Фото-, иллюстрационные материалы представляются только за текущий год.


Для наглядности могут прилагаться: макеты, книги, буклеты, и другие материалы, отражающие благоустроенность территорий, парков, скверов.


При подготовке заявок необходимо учитывать критерии оценки конкурсных заявок (Приложение № 2 к Порядку).


По материалам сайта: latnoe-adm.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества