Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






14 июня 2019 г. ПРОТОКОЛ проведение публичных слушаний Архиповского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области

Повестка публичных слушаний: о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства по следующим объектам:

 

Адрес объекта

Наименование мероприятия

Описание

 мероприятия

Время проведения

1.

Воронежская область, Россошанский район, с. Архиповка, ул. Мира, 19

Отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

Строительство индивидуального жилого дома, в части уменьшения минимального отступа от северной границы земельного участка с 3 м до 1,21 м.

 

14ч 00мин.

 

Председатель комиссии   Е.Г.Гольева


СекретарьЛ.Н.Шевченко


Инициатор проведения публичных слушаний-


Крекотень Александр Иванович и Крекотень Ольга Анатольевна.

 

Присутствовали: список присутствовавших прилагается.


Проведение публичных слушаний по вопросу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства были назначены постановлением администрации Архиповского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области № 31 от 14.05.2019 г. «О назначении публичных слушаний по отклонению предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» на 14.06.2019 года на 14.00 ч. Опубликованы 15.05.2019 г. в «Вестнике муниципальных правовых актов Архиповского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области» и размещен на официальном сайте администрации Архиповского сельского поселения Россошанского муниципального района.


Место проведения публичных слушаний - здание администрации Архиповского сельского поселения Россошанского муниципального района.


Время начала публичных слушаний в 14 часов 00 минут.


Время окончания публичных слушаний 14 час. 30 мин.


Содержание проведенных публичных слушаний:


СЛУШАЛИ: Е.Г.Гольеву, которая сообщила, что публичные слушания проводятся с учетом ст. 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Архиповском сельском поселении Россошанского муниципального района Воронежской области, утвержденным решением сессии Совета народных депутатов Архиповского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области от 01.06.2018 г. № 190, Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  сельского поселения, по заявлению департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области.


По вопросу о представлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства жилого дома, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 36:27:0200008:85, площадью 4000 кв.м., расположенном по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с. Архиповка, ул. Мира, 19 было предложено:


- предоставить - Крекотень Александру Ивановичу и Крекотень Ольге Анатольевне


разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 36:27:0200008:85, площадью 4000 кв. м., расположенном по адресу: Воронежская область, Россошанский район, Воронежская область, Россошанский район, с. Архиповка, ул. Мира, 19, в части уменьшения минимального отступа от северной границы земельного участка с 3 м до 1,21 м.

Вопросов, замечаний и предложений от лиц, участвующих в публичных слушаниях не поступило.


Решили:


1. Считать публичные слушания по вопросу   о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 36:27:0200008:85, площадью 4000 кв. м, расположенном по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с. Архиповка, ул. Мира, 19 состоявшимися.


2.Предоставить, Крекотень Александру Ивановичу и Крекотень Ольге Анатольевне, разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 36:27:0200008:85, площадью 4000 кв. м, расположенном по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с. Архиповка, ул. Мира, 19, в части уменьшения минимального отступа от северной границы земельного участка с 3 м до 1,21 м.


3. Направить данный протокол в департамент архитектуры и градостроительства Воронежской области. 

 

За принятие решения по данному вопросу голосовали «за» - 12, «против» - нет, «воздержались» - нет.  

 

Председатель публичных слушаний _______________ Е.Г. Гольева

 

Секретарь публичных слушаний       _______________ Л.Н. Шевченко

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества