Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






16 февраля 2023 г. Архиповская школа - в поддержку участников СВО

i 15Дружный коллектив Архиповской школы, включая педагогов и сотрудников школы, учащихся и их родителей, принимают самое активное участие в реализации социального Проекта «Своих не бросаем», который направлен на поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Никто не остается равнодушным к такому важному делу, как поддержка и помощь нашим военнослужащим. Проведено множество мероприятий: сбор овощей , акции «Носки солдатам», «Дарим пряник солдату», «Письмо солдату» , «Мамины пирожки - солдату» . Сейчас ребята приступают к изготовлению маскировочных сетей для участников СВО.


На митинге, посвященном Дню памяти воинов -интернационалистов , коллектив Архиповской школы отмечен благодарственным письмом районного отделения общественной организации "Союз десантников" за активное участие в волонтерской деятельности ,направленной на поддержку участников СВО. Благодарности администрации Архиповского с/п вручили М.Клиновой и Т.Живолуп- за активное участие в акции "Мамины пирожки".

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества