Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






02 мая 2022 г. Экологическая акция «Родному поселку - чистое лицо».

i - 2022-05-04T113257.758Сегодня на территории сквера "Память сердец" и Россошанского СК прошла экологическая акция "Родному посёлку - чистое лицо".


Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, неравнодушные жители привели в порядок территорию сквера.


«Спасибо жителям нашего посёлка, а именно Красноруцкой Валентине, Красноруцкой Ольге, Щегловой Наталье, Скибиной Наталье, Сиволодскому Петру, Сиволодской Лидии которым не всё равно, которые показывают своим внукам Панченко Андрею и Никите, Краснопольскому Егору, как нужно относиться к месту, где МЫ живём и всё зависит от нас с вами, от нашего воспитания, а затем от того, как мы воспитали своих детей. Огромное спасибо Груздевой ( Скибина) Елене, родившейся у нас , проживающей сейчас в г. Воронеж, которая вооружившись инвентарём оказала помощь в наведении порядка. Кто - то полол траву, кто – то её сгребал в кучки. Косили, кронировали деревья, навели порядок на клумбах. Такие экологические десанты - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому они просто необходимы.» - поблагодарил односельчан председатель ТОС «Дружба» А.Нижневский.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества