Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






01 июля 2020 г. 01 июля - завершающий день голосования

image-2020-07-01 19 12 23Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ вступает в финальную стадию - 1 июля - основной и последний день, когда россияне смогут поддержать предлагаемые изменения с Основной закон страны или выступить против них.

 

Проголосовать можно было с 25 июня. Участковые избирательные комиссии целую неделю работали с 8 до 20 час, чтобы у избирателей была возможность проголосовать в удобное для них время. В целях безопасности и для противодействия распространения коронавирусной инфекции была организована работа комиссий вне помещения на придомовых территориях и на дому, при этом голосование было максимально бесконтактным.


За шесть дней голосования выразили свое отношения к поправкам в Конституцию 80,7% жителей Архиповского с/поселения. Сегодняшний день станет последним днем волеизъявления граждан. Участок работает с 8 до 20 час. Подсчет результатов за все семь дней начнется после закрытия избирательных участков в 20.00.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества