Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






25 мая 2020 г. В п. с-за «Россошанский» приступили к устройству тротуаров

i 1Сегодня в п. с-за «Россошанский» приступили к устройству тротуаров в рамках участия поселения в государственной программе Воронежской области «Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления Воронежской области» , по программе реализации практики гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования.

 

Будет произведено устройство тротуаров с покрытием из тротуарной плитки протяженностью 380 м по ул. Яблочная и Молодежная, которые свяжут между собой объекты социального и культурного значения – детский сад, Дом культуры, ФАП, почтовое отделение связи, магазин, остановочный павильон, детскую и игровую спортивные площадки.


По итогам аукциона контракт на выполнение работ заключен с ООО «Мастер» (г.Воронеж) на сумму 811,9 тыс. руб., за счет средств областного бюджета при софинансировании 10% из местного бюджета.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества