Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






01 апреля 2020 г. Ремонт водопровода

i 1931 марта была прекращена подача воды для абонентов ул.Октябрьская, Садовая, Ворошилова с. Архиповка – в связи с необходимостью проведения аварийного ремонта водопровода . Работы по восстановлению водопроводной трубы сегодня были завершены , для решения проблемы были приняты вынужденные меры отключения двух скважин .

 

Сегодня вечером на ул. Октябрьская зарегистрирован еще один порыв трубы, в связи с чем администрация Архиповского сельского поселения обращается к водопользователям иметь запас питьевой воды на случай прекращения подачи воды в связи с ремонтом. Время восстановительных работ на водопроводе будет согласовано с МУП «Теплосеть».


Стоит отметить, что все порывы происходят на старом участке водопроводной сети, которая не была включена в реконструкцию 2013г. Администрация поселения совместно с районным МУП «Теплосеть» планируют в 2020г провести работы по замене 200м трубы на аварийном участке .

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества