Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






25 сентября 2019 г. Состоялась 94 сессия СНД Архиповского сельского поселения

131220161Сегодня на очередной сессии Совета народных депутатов Архиповского сельского поселения депутаты рассмотрели 4 вопроса.

 

По результатам заключения комиссии по рассмотрению предложений на звание «Почетный житель Архиповского сельского поселения» от 20 сентября, депутаты единогласно приняли решение присвоить звание «Почетный житель Архиповского сельского поселения» в 2019г двоим жителям поселения- Семенченко Ольге Андреевне, возглавлявшей администрацию Архиповского сельского поселения более 18 лет и внесшей весомый вклад в развитие системы местного самоуправления , и Гаврилову Николаю Николаевичу, пенсионеру п.с-за «Россошанский», 42 года года проработавшему бригадиром садоводческой бригады в совхозе «Россошанский», за весомый вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли на территории поселения. Торжественное вручение удостоверений состоится на праздновании Дня села.


По третьему вопросу «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Архиповского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области от 26 декабря 2018  года № 226 «О бюджете Архиповского сельского поселения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»» докладчиком выступила главный бухгалтер администрации Гридина Н.В.


Четвертым пунктом депутаты утвердили Порядок применения мер ответственности за несоблюдение ограничений, запретов и требований антикоррупционного законодательства к лицам, замещающим муниципальные должности, и Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества