Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






14 марта 2019 г. Для участия в конкурсе заявились 10 ТОС Архиповского сельского поселения.

tosВ настоящее время на территории Архиповского сельского поселения зарегистрированы и действуют десять ТОС. Все они подали заявку для участия в конкурсе общественно-полезных проектов.


Одним из первых подал заявку ТОС «Селяночка». Жильцы 18-ти квартирного дома планируют с привлечением областных средств благоустроить дворовую территорию.

 


Два ТОС с. Архиповка хотят обустроить на своих улицах (ул. Ленина и ул. Пролетарская) детские игровые площадки.

 

ТОС «Дружба» и ТОС «Октябрьский» решили благоустроить контейнерные площадки на улицах.


ТОС «Утюжок» второй год пытается одержать победу в конкурсе ТОС, чтобы на средства гранта закупить строительные материалы для обустройства пешеходного мостика. Работы планируется выполнить собственными силами.


Второй год заявляется с проектом обустройства ограждения артезианской скважины ТОС «Ивушка».


ТОС «Яблонька» , которому в прошлом году с привлечением областных средств удалось завершить работы по ограждению кладбища п. с-за «Россошанский» и обустройству контейнерной площадки, теперь мечтает провести работы по обустройству подъездного пути к кладбищу.


Жители пос. с-за «Россошанский» давно мечтают установить на центральной площади Памятник Славы в честь ветеранов войны, проживавших в поселке. На реализацию этого проекта подал заявку ТОС «Родник».


Спортсмены с. Архиповка решили попытаться произвести ремонт в спортивном зале Архиповского СДК, а именно-заменить окна, находящиеся в аварийном состоянии. Для этой цели в 2019г они организовали ТОС «Первоцвет», который и выступил с инициативой на конкурсе общественно-полезных проектов.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества