Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






22 ноября 2018 г. «Встреча с «Лицедеями». В Архиповском КДЦ появился театральный кружок.

imageПервыми участниками кружка стали ребята из Архиповской школы.  Идея создания мини-театра всем собравшимся пришлась по душе. Ведь театр дарует нам ни с чем несравнимое чувство сопереживания, соучастия в процессе творчества. Он позволяет решить многие актуальные проблемы современной жизни молодёжи, связанные с художественным образованием и воспитанием. Стремление к актёрству, к игре присуще всем людям. Но спектакль готовит творческий коллектив, а работа в коллективе укрепляет «чувство локтя», молодой человек осознаёт свою значимость в общем деле, свою индивидуальность в исполняемой роли, воспитывает в себе чувство ответственности в выполнении каких – либо поручений, обязанностей.

 

Перед ребятами выступили руководители кружка – заведующий отделом МКУ «Архиповский КДЦ» Галина Викторовна Пигунова и студент Белгородского института искусств и культуры Богдан Тележный. Они  поделились с юными артистами  планами развития кружка, идеями для первых постановок, решили организационные вопросы.

 

И первое выступление состоится совсем скоро - в декабре 2018года.

 

Пожелаем  «Лицедеям» творческих успехов и  признания зрителей!

 

Зав. отделом МКУ «Архиповский КДЦ»      Пигунова Г.В.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества