Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






03 ноября 2018 г. Поздравляем вас с Днем села

1Дорогие односельчане!

От всей души поздравляем вас с Днем села.

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие села . День рождения села — это праздник его жителей, всего народа, который сохраняет и чтит свои традиции и уважает историю.

 

За эти годы в селе многое менялось, были взлёты и падения.  В настоящее время на территории работают сельхозпредприятия КФХ Ткаченко и Думенко, которые и являются нашими постоянными спонсорам и помощниками. Мы гордимся успехами наших образовательных и культурных учреждений, и благодарим их за тесное сотрудничество в решении вопросов местного значения. Мы благодарим работников социальной сферы – здравоохранения, отделения связи и сбербанка, торговой сети, за организацию на территории поселения комфортных условий для проживания.

Сегодня хочу выразить слова благодарности в адрес всех архиповцев за постоянную помощь, поддержку, за Ваше терпение и понимание.

Много замечательных людей вписали свои имена в биографию нашего села, они принесли своей малой Родине почет и уважение, прославили её  своими подвигами на полях сражений и своим трудом.

Архиповцы могут не только по праву гордиться селом, его историей, но и рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому – наша молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и стремлений. Благодаря им, наше село напоминает о своем существовании в районе и даже области. Мы занимаем призовые места в художественной самодеятельности и в спорте.

Говорят, села вымирают. Нет … Село всегда будет жить, потому что это наш с вами дом — это наша Родина и другой у нас не будет.

Всех нас объединяет один общий дом — Архиповское сельское поселение

Стоять и процветать Архиповке многие века и, каким мы с вами его передадим потомкам, зависит только от нас.

Желаю Вам крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов. Пусть царит на нашей земле радость, мир, доброта и теплота людских сердец!

С праздником ,дорогие односельчане! С днем рождения, родная Архиповка!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества