Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






30 марта 2016 г. В Россоши отметили День работников культуры

30032016111Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость. Это о них, о работниках культуры. Самое большое количество праздников выпадает на их долю. Без их участия трудно представить почти все календарные, профессиональные, городские, сельские, детские, семейные и много других праздников. В те дни, когда другие люди активно отдыхают, работники сферы культуры должны трудиться, чтобы порадовать отдыхающих, обеспечивая им праздничное настроение.


Сегодня, 30 марта, в Молодежном центре чествовали работников культуры города Россоши и Россошанского района.
Несколько часов радовали публику как юные артисты, так и заслуженные. Танцевальные номера представили победители и лауреаты танцевальных конкурсов, артисты цирковой студии и многие другие.

Участников торжества поздравил глава района В.М. Сисюк: "Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Приятно, что руководители государства считают развитие культуры приоритетной задачей. От того, насколько культурны мы сами, насколько мы культурно воспитали своих детей, зависит судьба наших внуков и нашего будущего. В Россошанском районе много людей талантливых, творческих, для каждого из них создана крепкая материальная база. Творческих успехов, мира, добра, благополучия".

 

(по материалам сайта гор. Россошь,
http://rossoshru.ru/gorodskie/v-rossoshi-otmetili-den-rabotnikov-kultury.-foto.-video.php

Почетными грамотами и благодарностями администрации Россошанского муниципального района и отдела культуры администрации Россошанского муниципального района в числе награждаемых были отмечены и работники МКУ «Архиповский КДЦ» - Кочергина Виктория Анатольевна-директор , Нижневский Алексей Иванович- зав. отделом Россошанского СДК, Крекотень Елена Николаевна-библиотекарь Архиповской библиотеки и Кошелева Ирина Викторовна – технический работник.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества