Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






28 декабря 2015 г. Новогодний корпоратив

281220151Корпоративная новогодняя вечеринка - важное событие в каждой организации. Вечеринка способствует созданию тёплой и дружественной обстановки в коллективе. На новогоднем корпоративе можно вспомнить о достижениях организации за год, отметить лидеров и зарядиться положительной энергией, забыв обо всех неурядицах.

 

 

 

 

 

281220152
281220153
281220155
281220155
Такой праздник постарались устроить для работников ООО «Россошь-сад» руководители хозяйства совместно с работниками МКУ «Архиповский КДЦ». И это им удалось.

 

25 декабря в Россошанском СДК прошел праздничный огонек . Собравшихся тепло поздравили глава поселения Гольева Е.Г., ген. директор ООО «Россошь-сад» Жилин В.Б.

 

На празднике было все, без чего нельзя представить новогодний праздник – Елка, Дед Мороз и Снегурочка , новогодние стихи, насыщенная конкурсная программа, которая просто не смогла оставить кого-то без хорошего, новогоднего настроения. Ну и конечно же, куда без призов за победы?! Все активисты и «зажигалки» вечера были вознаграждены подарками из мешка Деда Мороза.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества