Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






13 марта 2015 г. Вручение юбилейных наград продолжается

130320151407 марта 2015г, накануне Международного женского Дня 8 марта, в Россошанском СДК прошли торжественные мероприятия по вручению юбилейных медалей к 70-летию Великой Победы.

 

Собравшихся односельчан поздравила с наступающим праздником глава сельского поселения Гольева Е.Г., пожелала всем мира, добра. Особые слова благодарности прозвучали в этот день в адрес старшего поколения, на чьи плечи легли тяготы военных лет.

 

1303201515
1303201516
1303201517
1303201518

Е. Гольева выразила ветеранам глубокое уважение и искреннюю благодарность за мужество , проявленное в годы Великой Отечественной войны и за труд в послевоенное время и вручила юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг». В Доме культуры в этот день были вручены 7 медалей, в том числе участнику –инвалиду ВОВ Большешапову Н.Г, а также Архипенко А.Т., Щербакову В.И., Блохиной А.В., Логовской Н.М., Титовскому К.Г., Черидниковой А.Н.

 

После вручения медалей работники МКУ «Архиповский КДЦ» подарили всем женщинам прекрасную концертную программу.
Теплые слова благодарности и песня в исполнении А.Кошелева прозвучали в этот день для заведующей Россошанским детским садом Толкачевой Е.А., отмечающей в этот день свой день рождения.

 

По окончании концерта делегация , в состав которой вошли представители администрации поселения, Совета ветеранов и учреждения культуры, продолжили акцию вручения юбилейных медалей на дому, так как преклонный возраст и состояние здоровья не позволили присутствовать на торжественном мероприятии еще четверым жителям поселка – Краснопольской А.Ф., Лозовому Л.П., Середа Е.А., Шияновой М.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества