Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






15 февраля 2023 г. Митинг ко Дню воинов-интернационаистов.

i 11Сегодня у мемориальной доски нашему земляку Андрею Мочалову, погибшему при исполнении воинского долга в Афганистане, состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Участие в нем приняли сотрудники администрации и депутаты Архиповского с/поселения, коллективы школы и СДК, представители Вооруженных сил РА и районной общественной организации "Союз десантников", жители поселения.

 


Мы чтим подвиг воинов, которые честно исполнили свой воинский долг в Афганистане и других горячих точках мира. Наши земляки стали участниками боевых действий ради великой цели — мира и благополучия на Земле. Участники митинга выразили военнослужащим РА и ветеранам боевых действий огромное уважение за честь, отвагу, верность присяге и Родине, пожелали всем жителям здоровья и мирного неба над головой. Присутствующие почтили память погибших земляков минутой молчания и возложили цветы к мемориальной доске.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества