Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






29 января 2015 г. Покорми птиц зимой

290120151К начавшейся в ноябре 2014 года Всероссийской экологической акции «Покормите птиц!» присоединились и архиповцы.

 

Акция проводится, чтобы привлечь внимание граждан всех возрастов к проблемам зимовки птиц и напомнить, как важно вешать кормушки для наших пернатых братьев зимой.

 

 

290120152
290120153
Работниками МКУ Архиповский КДЦ аапланировано множество мероприятий: трудовые десанты по размещению кормушек, синичников и скворечников, массовые мероприятия 

Сегодня в Архиповской библиотеке с ребятами проведена беседа на тему «Каждой птичке по зернышку!». Ребята услышали много интересного из жизни пернатых от художественного руководителя КДЦ Пигуновой Г.В., работников библиотеки Архипенко И.А. и Крекотень Е.Н.

Накануне из подручных материалов под руководством взрослых были изготовлены кормушки, которые дети с удовольствием вывесили сегодня перед Домом культуры

Работники КДЦ уверены, что такая акция не только помогает ребятам стать ближе к живой природе, но и учит их милосердию и гуманному отношению к птицам.

Участникам акции от администрации поселения в благодарность за добрые дела были вручены книжки-раскраски с изображением пернатых.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества