Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






01 июля 2021 г. Наше «Раздолье»

i«Танец включает в себя всё необходимое для прекрасного языка,
но недостаточно знать лишь его алфавит. Пусть талантливый
человек разместит буквы, образует из них слова и свяжет их;
пусть танец перестанет быть немым и заговорит сильно и образно»


Ж. Ж. Новерр

 

Школа-студия Народного ансамбля танца «Раздолья» основана еще в 2004 году. В Архиповском сельском доме культуры школа-студия возобновила занятия после длительного перерыва в 2016 году.

Школа-студия под руководством Евгения и Ольги Шастиных занимается хореографией по направлению детский и народный танцы. Ребята, начиная с азов и самых простых элементов, стараются научиться и более сложным движениям. Отправной точкой движения к результату является вовлечение ребенка в танец, где наступает полное раскрепощение эмоционального зажима. Ребёнок начинает творить. Ведь занятия танцами способствуют расширению кругозора, повышению эмоциональной культуры, формированию убеждений и идеалов. На сегодняшний день в Архиповской студии занимается 30 ребятишек от 7 до 12 лет.

Коллектив стал завсегдатаем местных праздников и концертов, рады видеть ребят и на районных мероприятиях, конкурсах и смотрах.

Если Вам от 7 и до 14 лет, вы живёте в Архиповке и хотите научиться народному танцу, тогда Вам в школу-студию народного ансамбля танца «Раздолье»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества