Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






04 августа 2020 г. Открылась библиотека!

Библ20 июля Архиповская сельская библиотека вновь возобновила свою работу – после длительного карантина. Посетители смогут брать печатные издания домой, соблюдая масочный режим и социальную дистанцию в 1.5 метра. Книги и журналы после возвращения подвергаются дезинфекции и пятидневному карантину. Каждые 2 часа проводится дезинфекция помещения.

 

Мероприятия в библиотеке пока под запретом, поэтому они проходят в режиме онлайн. Можно узнать много интересного о писателях ,о кигах и библиотеках, поучаствовать в викторинах, зайдя в группу «Архиповская сельская библиотека» в социальной сети «ВКонтакте».


По заказу читателей доставляются книги из районной библиотеки. Ведётся обслуживание читателей на дому. За первую неделю работы книги на дом заказали три человека. Им была выдана 21 книга.


Хорошо, что открыли библиотеки, ведь у ребят большой список литературы летнего чтения, который нужно осилить на каникулах. Да и взрослые читатели скучали по книгам!


И. А. Архипенко, заведующий отделом библиотеки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества