Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






10 марта 2020 г. Архиповских женщин поздравили с Международным женским днём

8М1Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста.  В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный день 8 Марта. Под воздействием магических  признаний в любви и подарков женщины становятся еще краше и обаятельней. Ведь все внимание в эти дни приковано к ним, нашим милым и нежным мамам, бабушкам,  дочерям, женам и подругам. Красивый и романтический  подарок преподнесли в честь 8 Марта  всем женщинам Архиповки работники  культурно-досугового центра, подготовив праздничную программу «Прекрасным женщинам России!», которая состоялась 7 марта.

 

Свои творческие номера в это день дарили: Народный ансамбль танца «Раздолье» (рук. О. П. и Е. Б. Шастины), ансамбль «Разнотравье» (рук. Н. П. Степанищева и А. А. Петров), вокальный ансамбль «Секрет» (рук. О. Р. Ашуров), Александр Петров, Анна козулина, Дарья Сородченко, Валерия Торохтунова, Валентина Писаренкова.


Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!


Пресс-служба Архиповского КДЦ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества