Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






13 января 2020г. Рождественский утренник состоялся в Архиповском СДК

утренник1Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников, как для взрослых, так и для детей, которые с нетерпением ждут красивых подарков, ярких развлечений, веселого и интересного отдыха. Дед Мороз со Снегурочкой, сверкающие, разноцветные гирлянды и украшенная ёлочка всегда приносят всем ощущение настоящего чуда. 6 января в Архиповском СДК   прошел Рождественский утренник. Для ребят была подготовлена насыщенная развлекательная программа.


В этот день в гости к детям приходили сказочные герои: Снежная Королева (В. Торохтунова), Баба Яга (В. Шушкова), Красная Шапочка (А. Кошелева), Серый волк (В. Шастина), веселые белочки (С. Торохтунова, Р. Пигунова, В. Архипенко) и, конечно же, главные герои Дед Мороз (А. И. Нижневский) со своей внучкой Снегурочкой (С. Коваленко) и символ Нового 2020 года – Крыска (А. Шушкова. Ребята из младшей группы школы-студии Народного ансамбля танца «Раздолье» (рук. О. П. и Е. Б. Шастины) для всех подготовили танцевальную композицию «Волшебные снежинки» и танец «Кадриль», а Диана Козулина и Владислава Шастина спели чудесную новогоднюю песенку.

 

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений и поучаствовать в интересных конкурсах. Демонстрируя свои яркие новогодние костюмы, с удовольствием читали стихи, водили хороводы. Завершением праздника стала веселая дискотека вокруг красавицы ёлки и, конечно же, каждый участник получил долгожданные сладкие подарки от Деда Мороза!

 

Пресс-служба Архиповского КДЦ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества