Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






26 декабря 2018 г. «Приключения Деда Мороза и компании».

im2ageПод таким названием сегодня в Россошанском СДК прошло незабываемое театрализованное представление. В мероприятии приняли участие более 30 ребятишек и их родители.

Разноцветными огоньками гирлянд подмигивала новогодняя ёлка, все присутствующие замерли в ожидании чудес, а румяный Дед Мороз уже бодро шагал по заснеженным сугробам, неся за плечами огромный мешок с подарками. Вдруг в зале зазвучала тревожная музыка. Неожиданно неизвестно откуда появившийся Бармалей решил испортить детям праздник . Он вздумал в новогоднюю ночь устроить свой праздник в Африке под пальмой, приказав ребятам его развлекать. В это время неожиданно раздался звук самолета , после чего совершил посадку летательный аппарат «Ступа» с Бабой Ягой на борту. Баба Яга расположилась под пальмой загорать и отдыхать. Сиамский Кот защищал ее покой. Ведущая попросила Бабу Ягу помочь задобрить Бармалея. А дальше начались новогодние приключения Деда Мороза, собравшегося в Африку загорать.

Не могли в этот вечер обойтись без поздравлений Деда Мороза (А.И.Нижневский) и Снегурочки (Т.В.Фоменко). Все гости праздника получили призы и сладости.

Заведующий отделом А.И.Нижневский  

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества