Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






26 декабря 2018 г. «Новый год в детском саду».

im12ageВот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для детей и родителей в гостеприимных стенах нашего детского сада «Солнышко» 24 и 25 декабря состоялись новогодние утренники. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младшей группы. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду, и проведённые утренники окунули всех в сказку. К малышам пришли Петрушка, Баба Яга с Котом Баюном, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых малыши с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.

В роли Деда Мороза и Снегурочки на утроенниках в детском саду выступили работники МКУ «Архиповский КДЦ»- зав.отделом Россошанского СДК А.И.Нижневский и библиотекарь Т.В.Фоменко.

Заведующий отделом А.И.Нижневский  

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества