Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






24 декабря 2021 г. «Волшебная страна детства» - перспективы развития

i 51Два года подряд ТОС «Ворошиловский» является победителем областного конкурса общественно-полезных проектов, что позволило жителям ул. Ворошилова обустроить в границах своего ТОС контейнерные площадки и дооборудовать установленную в 2011г детскую игровую площадку семью игровыми элементами для малышей.


Еще в процессе реализации ОПП «Волшебная страна детства» в июне этого года было принято решение о расширении детской площадке и необходимости замены устаревшего  игрового оборудования для подростков на новое, современное. Такую задачу тосовцы планируют решить в 2022г – рассмотрели коммерческие предложения поставщиков, составили смету, и отправили заявку на участие в конкурсе.


В случае победы в конкурсе детская игровая площадка будет дооборудована игровым комплексом «Морской», «Лабиринт», двумя дополнительными лавочками. И главное в планах активистов – ограждение игровой зоны по периметру площадки в целях безопасного досуга детей.


Общая сумма расходов на реализацию проекта – 611,3 тыс.руб., в т.ч. сумма гранта 507,5 тыс.руб.


Председатель ТОС «Ворошиловский» Н.М.Бойко

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества