Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






28 июня 2021 г. Заключение № 2-2021 о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с. Архипо

Комиссией по организации и проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Архиповского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области, созданной постановлением главы Архиповского сельского поселения от 01.06.2021 г. № 2 « О назначении публичных слушаний», в здании администрации, расположенной по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с. Архиповка, ул. Октябрьская, д. 42б проведены публичные слушания по вопросу предоставления гр. Журбе Наталье Петровне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке площадью 4000 кв.м, с кадастровым номером 36:27:0200003:58, расположенном в территориальной зоне: зона застройки индивидуальными жилыми домами по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с. Архиповка, ул. Ленина, 152 для реконструкции индивидуального жилого дома.


Рассматриваемый вопрос был доведен до заинтересованных лиц и обсужден – всего 10 человек. При проведении публичных слушаний были высказаны положительные мнения.


Решили:


1. Предоставить Журбе Наталье Петровне разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 36:27:0200003:58 площадью 4000 кв.м, расположенного по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с. Архиповка, ул. Ленина, 152, в уменьшении минимального отступа от северо-западной границы земельного участка с 3,0 м. до 1 м.; от границ земельного участка со стороны улицы Ленина с 3,0 м. до 1,5 м.


2. Рекомендовать комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки поселений Воронежской области, городского округа город Нововоронеж, Борисоглебского городского округа предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке.


Председатель комиссии Е.Г. Гольева

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества