Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






04 июня 2021 г. Уважаемые заявители!

С 01.06.2021 в рамках развития системы общественных приемных органов власти и организаций с целью повышения уровня информированности предпринимателей о своих правах и способах их защиты во всех центрах «Мои Документы» Воронежской области в дистанционном режиме предоставляются бесплатные правовые консультации Уполномоченного по защите прав предпринимателей.


Получить ответ на свой вопрос представители бизнеса смогут посредством видео-конференц-связи в помещениях филиалов МФЦ, а также с использованием личного технического устройства (персонального компьютера, планшета или смартфона) в удобных для себя условиях.


Юридическая консультация омбудсмена будет полезна предпринимателям, если хозяйствующий субъект столкнулся с бюрократическим давлением, коррупцией, административными барьерами или желает получить разъяснения относительно своих прав и мер поддержки.


Чтобы воспользоваться онлайн-помощью, необходимо:

  • обратиться в центр «Мои Документы» с заявлением, в котором описать суть проблемы и задать интересующие вопросы;
  • узнать дату и время в соответствии с графиком консультаций;
  • явиться в назначенный день за получением консультации в филиал учреждения или организовать видеосвязь самостоятельно.


Ранее в рамках взаимодействия с бизнес-омбудсменом через МФЦ осуществлялся только прием жалоб от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.


Общественные приемные органов власти и организаций центров «Мои Документы» на территории Воронежской области действуют с 2020 года. В ходе реализации данного проекта граждане имеют возможность получать бесплатную юридическую помощь со стороны органов власти, профессиональных юристов и организаций в интерактивном режиме.


Запланировать свой визит можно на сайте mydocuments36.ru, с помощью мобильного приложения «Мои Документы. Онлайн», по телефону филиала 5-00-49, 5-00-67, а также в центре телефонного обслуживания +7 (473) 226-99-99.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества