Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






02 июня 2021 г. Участникам оборота молочной продукции

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 г. № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» с 1 сентября 2021 г. вступают в силу требования об обязательной маркировке отдельных видов молочной продукции со сроком хранения более 40 суток.


Участникам оборота молочной продукции, в отношении которых наступают указанные требования о маркировке средствами идентификации необходимо зарегистрироваться  в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.

Регистрация в информационной системе маркировки доступна на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (честныйзнак.рф) по адресу https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/registration/#show0.

Инструкции по работе в информационной системе маркировки, иные методические документы, в том числе в формате видеоинструкций доступны по ссылкам:

https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/instructions/instructions/


https://честныйзнак.рф/lectures/education/?data[3_12]=on&filesCount=0&roughSize=0

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества