Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






4 декабря 2020 г. Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

priem-grazhdan korelichi korelichskij-rajon vlast naselenie-840x600Прием заявителей в Россошанском муниципальном районе будет проводиться с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут


(в строгом соответствии с временем, определенным в ходе предварительной записи, которая будет осуществляться с 07.12.2020 по 11.12.2020 г.)

 

по адресу: г. Россошь, пл. Ленина 4,


- кабинет 401 прием проводит Мишанков Юрий Валентинович глава администрации Россошанского муниципального района, телефон для предварительной записи 8 (47396) 2-74-45;


- кабинет 201 прием проводит Кобылкин Владимир Алексеевич глава администрации городского поселения город Россошь, телефон для предварительной записи 8 (47396) 2-17-87.


Напоминаем о продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Воронежской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), определенных указом губернатора Воронежской области от 13.05.2020 г. №184 в связи с чем, возможен перенос даты приема.


С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) прием будет осуществлен, в соответствии с Рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по организации проведения общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 г. и Порядком применения Методических рекомендаций по работе с личными обращениями и запросами российских и иностранных граждан, лиц без гражданства, объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы и органы местного самоуправления и Методических рекомендаций по проведению общероссийского дня приема граждан в условиях возникновения и распространения инфекционных заболеваний.


В целях исключения небезопасных контактов, а также сокращения продолжительности контактов заявителей с уполномоченными лицами, осуществляющими прием, в помещение администрации Россошанского муниципального района
не будут допущены заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк); предварительно не записавшиеся на прием; пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи времени проведения приема.


Обращаем внимание:
на отсутствие возможности подготовки обращения в письменной форме в помещениях, предназначенных для организации и проведения приема, и необходимость подготовки данного обращения заранее до дня приема.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества