Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






05 мая 2022 г. Прошли митинги у могилы Неизвестного солдата и памятника участникам ВОВ в сквере Память сердец в п. Россошанский

i - 2022-05-24T095701.303Сегодня по улицам поселка прошел Бессмертный полк. Воспитанники Россошанского детского пронесли в руках портреты своих прадедов-участников ВОВ.


Митинги, посвященные 77-ой годовщине Великой Победы, прошли у могилы Неизвестного солдата и , впервые, у памятника участникам ВОВ в сквере Память сердец, обустроенного активистами ТОС «Дружба» в прошлом году, в п. Россошанский.


С праздником собравшихся поздравили глава поселения Е.Г.Гольева, депутаты СНД Архиповского с/поселения З.Н.Архипенко, А.И.Нижневский, Е.А.Толкачева, председатель ТИК Росошанского муниципального р-она Ф.В.Черноусова.


В митинге принимали участие представители Вооруженных Сил РФ.


По завершении митинга на открытой летней сцене состоялся концерт, Посвященный Дню Победы. В программе приняли участие ансамбли «Раздолье», «Разнотравье» и «Архиповские девчата», а также другие участники художественной самодеятельности.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества