Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






12 января 2022 г. Тосовцы настроены решить проблему выгула собак

i 2Собака – это домашний любимец всей семьи, который согревает своим дружеским отношением, развлекает, охраняет дом. Регулярные обязательные прогулки с собакой способствуют оздоровлению современного человека, дарят ему необходимое движение на свежем воздухе. Стоит отметить, что улица, по известным причинам, не является разрешенным местом выгула. Для этих целей должна существовать специальная площадка для выгула собак. Когда недалеко от дома есть специальное место для выгула, хозяин счастлив – нет конфликтов с соседями, питомец счастлив – есть веселые игры и беготня с себе подобными.

 


Не имея такого места в поселении, активистами ТОС «Сказка» принято решение обустроить площадку для выгула собак на пустыре.


Помочь решить вопрос может победа в областном конкурсе общественно-полезных проектов ТОС. Активисты и заявились с этой инициативой для участия в конкурсе. На средства гранта планируется приобрести элементы оборудования для дрессировки собак. Благоустройство площадки активисты проведут своими силами и средствами.


Активист ТОС «Сказка» С.Колесникова

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества