Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






11 января 2022 г. Тосовцы продолжат благоустраивать «Островок детства»

i 1Жители улицы Гагарина , входящей в границы ТОС «Ивушка», в этом году продолжат благоустраивать детскую игровую площадку «Островок детства». С таким проектом они заявились на участие в областном конкурсе ТОС.

 

В прошлом году в ходе реализации первого этапа проекта, что стало возможным благодаря победе в конкурсе и полученному гранту в размере 86 тыс.руб., а также привлечению собственных и спонсорских средств в размере 65 тыс.руб., было произведено благоустройство территории детской площадки и установлены элементы детского игрового оборудования.


Сейчас в планах тосовцев – установить спортивный комплекс , уличный тренажер, и в целях безопасного пребывания детей на площадке произвести ограждение территории .


Отправлена заявка на участие в конкурсе ТОС в 2022г. Согласно сметы стоимость проекта – 274,4 тыс.руб., в том числе размер гранта 166,9 тыс. руб. (будет направлен на приобретение уличного тренажера и элементов ограждения) , собственные средства – 70,5 тыс.руб. ( спортивный комплекс «шведская стенка»), и привлеченные средства – 27,0 тыс.руб. (завоз песка, информационный щит). Часть работ по благоустройству территории и монтажу ограждения будут выполнены собственными силами.


Председатель ТОС «Ивушка» Н.Зяблова

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества