Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






27 августа 2020 г. Архиповцев отметили областными наградами

ЗН НаградаСегодня, 27 августа, в конференц-зале Молодежного центра состоялась встреча главы администрации Россошанского муниципального района Юрия Валентиновича Мишанкова и депутатов Воронежской областной Думы Юрия Федоровича Гончарова и Николая Сергеевича Домнича с представителями общественных организаций и объединений, а также сотрудниками медицинской сферы.

 

Глава и депутаты поблагодарили собравшихся за проделанную работу во время пандемии и вручили областные награды.


Среди награжденных есть и жители Архиповского поселения. Почетной грамотой Правительства Воронежской области за многолетний и плодотворный труд, большой личный вклад в развитие образования на территории Россошанского муниципального района награждена директор
ЗОЯ НИКОЛАЕВНА АРХИПЕНКО. Благодарственное письмо губернатора за плодотворный труд, личный вклад в развитие творческой жизни Россошанского молодежного центра Воронежской области получил БОГДАН АЛЕКСЕЕВИЧ ТЕЛЕЖНЫЙ.

 

Собравшиеся имели возможность задать интересующие вопросы главе районной администрации Ю. В. Мишанкову и депутатам областной Думы Ю. Ф. Гончарову и Н. С. Домничу. 


Пресс-служба Молодежного совета Архиповского сельского поселения

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества