Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






18 марта 2020 г. Добрые дела депутата

i 8Важным направлением депутатской работы депутата районного Совета Ярошева В.А. было и остается личное участие в жизни своего округа.


Валерий Анатольевич всегда оказывает помощь администрации Архиповского сельского поселения в решении вопросов местного значения.


Сегодня в Архиповку был организован завоз песка – на детскую игровую площадку, а также к кладбищу , где в начале апреля пройдем всеобщий субботник по наведению порядка .


Оказана депутатская помощь и жителям пос. с-за «Россошанский» - по просьбе активистов ТОС «Дружба», которые в этом году заявились на конкурс с проектом обустройства Сквера Памяти, произведены выкарчевывание пней и планировка территории, которая будет отведена под сквер, и завезено 40 тонн песка.


По просьбе администрации поселения произведена планировка территории под строительство фельдшерского пункта, который скоро появится рядом с Россошанским СДК.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества