Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






13 марта 2020 г. Глава поселения ответила на вопросы граждан

i 6Сегодня в помещении Архиповской библиотеки состоялось собрание пайщиков – жителей села Архиповка, в котором приняла участие глава поселения Гольева Е.Г. Перед работой собрания по вопросу продления договора аренды на земельные доли глава поселения довела до сведения граждан интересующую их информацию и ответила на вопросы односельчан, а именно – капитального ремонта дороги ул.Ленина, плана расходования средств муниципального дорожного фонда, отплаты квитанций за сбор ТКО и внесения в них изменений в случае некорректных начислений.

 

Гольева Е.Г. довела до сведения жителей о проводимой администрацией поселения работе по заключению Соглашений по благоустройству прилегающих к домовладениям территорий и обратилась с просьбой организовать на придворовых территориях весенние субботники по наведению порядка.


Елена Григорьевна довела до сведения односельчан информацию о предстоящем 22 апреля голосовании по поправкам в Конституцию РФ и пригласила всех принять активное участие в мероприятии.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества