Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






12 декабря 2019 г. Выездной прием граждан в пос. с-за «Россошанский».

DSC 0156Вчера в Россошанском СДК состоялось собрание председателей уличкомов и жителей поселка совхоза «Россошанский», в работе которого приняли участие первый заместитель главы администрации Россошанского муниципального района А.И.Хиценко, глава Архиповского с/п Е.Г.Гольева , депутаты Совета народных депутатов Архиповского с/п, работники администрации.

 

Глава поселения ознакомила собравшихся с проектом бюджета на 2020год, отчиталась о расходовании средств дорожного фонда в 2019г и пранах на следующий год, а также дала разъяснения по изменению в законодательстве об изменении нормативов потребления , в связи с чем рекомендовала абонентам, не имеющим счетчиков учета водопотребления, произвести их установку до января 2020г. Кроме того, Гольева Е.Г. напомнила жителям о необходимости уплаты задолженности по налогам, регулярной оплаты по договору за сбор ТКО и др.


Первый заместитель главы райадминистрации А.И.Хиценко, в своем выступлении коснулся вопроса учета семей социального риска, и в первую очередь, семей, имеющих несовершеннолетних детей, которым требуется пристальное внимание и контроль как со стороны администрации поселения и контролирующих органов, так и неравнодушное отношение к проблеме со стороны соседей.


В этот же день согласно графика, утвержденного распоряжением главы администрации Россошанского муниципального района Ю.В.Мишанкова, Александр Иванович провел выездной прием граждан для жителей Архиповского с/поселения .


По вопросам разной направленности к первому зам.главы райадминистрации и главе поселения на собрании и в ходе личного приема обратились 16 человек.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества