Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






2 декабря 2019г. Наши люди. Евгения Шахова

ЕВ ШаховаС 90-летним юбилеем Евгению Васильевну Шахову поздравили директор МКУ «Архиповский КДЦ» В. А. Кочергина и заместитель председателя Молодёжного парламента Россошанского района Б. А. Тележный.


Гости вручили ветерану поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

 


- Уважаемая Евгения Васильевна! Примите искренние поздравления с юбилеем. Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени, восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня, - говорится в президентском послании. – Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе – являются достойным примером для молодежи, для всех нас».


Виктория Анатольевна и Богдан Алексеевич поинтересовались здоровьем Евгении Васильевны.


Свой секрет хорошего самочувствия 90-летняя жительница Архиповки объясняет тем, что много гуляет на свежем воздухе, несмотря на возраст, помогает в ведении подсобного хозяйства.


Желаем Евгении Васильевне, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякли, а близкие люди радовали заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!

 

Пресс-служба Архиповского КДЦ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества