Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






25 ноября 2019 г. В Архиповке отметили День матери

ДМатНа всех языках священное слово «Мама» звучит одинаково нежно и ласково, светло и значительно: на русском – мама, матушка, на украинском – ненька, на киргизском – апа, на грузинском – дэда, на осетинском – нана. Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости. Нет, наверное, ни одной страны, где был не отмечен день Матери.


В четверг, 22 ноября в Архиповском СДК была организована концертная программа, которая называлась «Для любимой мамочки моей». Мамы и бабушки, о них мы тоже не забыли, получали в этот день искренние поздравления со сцены от творческих коллективов и детей села Архиповка. С приветственным словом к присутствующим обратилась глава Архиповского сельского поселения Е. Г. Гольева.


В фойе Дома культуры была развернута выставка рисунков «Мама в профессии». С особой ответственностью подошли наши дети к этому концерту. В программе приняли участие: учащиеся школы, воспитанники детского сада, солисты Народного ансамбля танца «Раздолье» А. Головченко и М. Корсунова, вокальный ансамбль «Секрет» (рук. О. Р. Ашуров), Д. Козулина и Вл. Шастина. Завершилась концертная программа номером «Вальс для мамы», подготовленным младшей группой школы-студии Народного ансамбля танца «Раздолье» (рук. Е. Б. Шастин).


Дорогие мамы и бабушки! Еще раз искренне поздравляем Вас с этим замечательным праздником и говорим Вам: «Спасибо!».


Пресс-служба Архиповского КДЦ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества