Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






01 ноября 2019 г. Уважаемые односельчане!

den-sela-1024x683Со всей теплотой и сердечностью поздравляю вас с Днем села!


Долгий и нелегкий путь прошло наше родное село за 269 лет, но благодаря стойкости духа, твердости характера и силе воли наших предков, оно выстояло и выросло. История Архиповки непростая – колхоз-миллионер, щедрый инвестор, пришедший ему на смену, вначале один, потом несколько- все это в прошлом.



Но никакие трудности, выпавшие на долю архиповцев, не сломят патриотизма, чувства взаимовыручки и коллективного духа. Встречая свой очередной день рождения, Архиповка не стареет. Несмотря на пережитые исторические и экономические трудности, село продолжает жить и развиваться.

 


В отличие от многих вымирающих сел здесь играют свадьбы, рождаются дети, строятся новые дома, благоустраиваются места общественного пребывания и придомовые территории граждан. Мы радуемся возрождению на нашей территории сельскохозяйственного производства. Мы гордимся успехами наших образовательных и культурных учреждений, и благодарим их за тесное сотрудничество в решении вопросов местного значения. Мы благодарим работников социальной сферы – здравоохранения, отделения связи и сбербанка, торговой сети, за организацию на территории поселения комфортных условий для проживания.


Сегодняшняя жизнь села- это заслуга нескольких поколений архиповцев, пронесших любовь и преданность селу через всю жизнь, разделивших с ним радость и горести. Пусть древняя, но вечно молодая, Архиповка уверенно шагает в завтрашний день Пусть всех архиповцев объединит забота о родном селе, стремление сделать его еще более красивым и привлекательным, а праздник озарит души светом надежд, согреет теплом домашнего очага.


Надеюсь, этот праздник станет ярким, жизнерадостным, запоминающимся торжеством, вдохновляющим на дальнейшие благие дела и начинания!


Желаю всем счастья, здоровья, благополучия, успехов, мира и добра! С праздником!

 

Глава Архиповского с/поселения: Е.Г.Гольева

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества