Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






1 ноября 2019 г. «Праздник осени» состоялся в Архиповском детском саду

IMG 5401Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!


31 октября в нашем ДОУ прошел осенний праздник. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен педагогами Учреждения. Это мероприятие готовилось задолго до начала празднования: с детьми были проведены беседы на тему «Осень», воспитанники вместе с педагогами и родителями подготовили выставки рисунков «Сказки осенних листьев» и выставку поделок из природных материалов «Осенний вернисаж».


Наш зал украсили красивые декорации: куда не посмотри везде дары осени: тут и овощи, и фрукты, и грибы с ягодами, а под ногами были разбросаны разноцветные листья. Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам (воспитатель - Гяцявичене А.А.). Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры. Еще ребята показали гостям сценку. По завершении щедрая Осень угостила ребят вкусными наливными яблочками. Все дети остались довольны и счастливы.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества