Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






17 августа 2019 г. В Россоши состоялся межрегиональный фестиваль «Праздник мастеров»

1ПМНесмотря на непогоду, межрегиональный фестиваль творчества «Праздник мастеров», который проходил 17 августа в Молодежном центре, собрал огромное количество гостей из 13-ти районов Воронежской области, Мурманска, Курска, Белгорода, Донецкой Народной республики.


Выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества, мастер-классы, площадки с народными играми, песнями, выставка картин, выставка фотографий в формате «фотосушка», на двух площадках конкурсы «Золотой подсолнух» и «Яблочко наливное», где посетители могли проголосовать за понравившееся изделие заданной тематики. 

Архиповцы не остались в стороне от столь значимого события в жизни района. Галина Пигунова приняла участие в конкурсе «Золотой подсолнух», а Богдан Тележный и ансамбль «Разнотравье» (рук. Н. Степанищева и А. Петров) Россошанского СДК Архиповского КДЦ радовали гостей фестиваля творческими выступлениями. 

 

Фестиваль получился насыщенным, колоритным, что не могло не радовать и не греть россошанцев в такой пасмурный и дождливый день. 


Пресс-служба Архиповского КДЦ. 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества