Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






3 августа 2019 г. Цирковое представление состоялось в Архиповском СДК

DSC 0407Цирк – это место абсолютной свободы, безграничной фантазии и удивительных возможностей человека. Дети окунулись в праздничную атмосферу, царившую на сказочной арене цирка, которой стала сцена Архиповского СДК, в субботу 3 августа. Вниманию юных зрителей была представлена интереснейшая программа. Выступления надувного силача Шурика, акробатов, джамперов, смешного и очень доброго клоуна, а также дрессированных зверей. Во время представления особое внимание ребят было приковано к номерам с участием дрессированных животных: енота по кличке Ракета и, конечно, всеми любимых дрессированных собачек. 

 

После представления дети наперебой делились впечатлениями: кому-то понравились собачки, кто-то остался в восторге от шуток клоуна…

Ребята прекрасно провели время и получили массу теплых и ярких эмоций, для них это просто волшебный праздник и море впечатлений.


Текст: Б. Тележный, фото: В. Кочергина

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества