Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






8 июня 2019 г. Архиповские танцоры приняли участие в фестивале «Брызги солнца»

БСЕжегодный фестиваль детского музыкального творчества «Брызги солнца» прошёл в субботу, 8 июня, на площадке ТЦ «Якиманка». Организаторами фестиваля выступили отдел культуры районной администрации и ООО «Центр-Чернозем-Инвест».


В фестивале могли принять участие солисты, вокальные и танцевальные коллективы учреждений культуры, дополнительного образования, других общественных организаций района.

 

Отрадно отметить, что наши коллективы второй год подряд участвуют в фестивале и получают признание зрителей. Школа-студия народного ансамбля танца «Раздолье», под руководством Евгения Борисовича Шастина, представили ансамбль в двух возрастных категориях: младшая группа исполнила «Кадриль» и старшая группа – «Русскую пляску».


Не смотря на жаркие «Брызги солнца» в этот день, все участники и зрители насладились прекрасными номерами, подготовленными юными талантами.


Пресс-служба Архиповского КДЦ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества