Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






28 февраля 2019г Архиповское сельское поселение возглавило рейтинг поселений.

image14 февраля экспертная комиссия под председательством главы администрации Россошанского муниципального района Ю.В.Мишанкова, в заседании которой приняли участие заместитель председателя правительства Воронежской области Артём Верховцев, депутаты Воронежской областной думы Николай Домнич и Василий Остроушко, глава района Владимир Сисюк, представители прокуратуры, СМИ, подвела итоги эффективности развития сельских поселений Россошанского района за 2018год.

 

Итоги подводились по 15 показателям, по результатам которых Архиповское сельское поселение стало лидером, набрав 103,9 балла благодаря слаженной работе коллектива администрации совместно с депутатами , председателями ТОСов и актива поселения. Дополнительные баллы принесли и наши прославленные творческие коллективы, которые в прошлом году активно участвовали в областных и всероссийских конкурсах.


За высокие показатели в работе поселение получит поощрение в размере 100 тыс.руб. из областного бюджета и 65тыс.руб.-из районного.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества