Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






18 февраля 2019 г. Состоялась 78 сессия Совета народных депутатов

131220161Сегодня состоялась 78 сессия Совета народных депутатов Архиповского сельского поселения.


Первым вопросом повестки дня был рассмотрен вопрос о безвозмездной передаче муниципального имущества Архиповского сельского поселения в государственную собственность Воронежской области. Депутаты единогласно проголосовали за передачу дороги улицы Ленина в областную собственность. Право собственности Воронежской области на передаваемое имущество возникает с момента подписания
передаточного акта. В настоящее время пакет документов.


По второму вопросу о внесении изменений в решение Совета народных депутатов Архиповского сельского поселения от 26.12.2018г № 226 «О бюджете Архиповского сельского поселения на 2019г и на плановый период 2020 и 2021гг» заслушали главного бухгалтера администрации. Принято решение направить из остатков средств 2018г 10 тыс.руб.-на приобретение канцтоваров для администрации поселения, 10 тыс.руб. – на приобретение прочих расходных материалов (электроматериалы для учреждения культуры). 21 тыс. руб. благотворительной помощи КФХ Ткаченко Ю.Н. направлены на проведение мероприятий.


Кроме того, депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета поселения за 4 кв.2018г по доходам 11010,1 тыс.руб. и по расходам 10979,2тыс.руб. , с превышением доходов над расходами (профицит бюджета поселения) в сумме 30,9 тыс.руб.


Депутаты утвердили Положение о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы и должности руководителей муниципальных учреждений, а также членов их семей на официальном сайте органа местного самоуправления Архиповского сельского поселения и представления этих сведений средствам массовой информации для опубликования и Положение о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей (полномочий), которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества