Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






12 февраля 2019г Обход граждан в целях профилактики пожаров

image 7Сегодня комиссия, в состав которой вошли дознаватель ОНД Брынько Д.И., представители администрации Архиповского сельского поселения и депутаты Совета народных депутатов Архиповского сельского поселения, провели обход семей социально риска и одиноко проживающих пенсионеров, имеющих дома с печным отоплением, с целью проведения разъяснительной работы по пожарной безопасности и действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации. С собственниками жилья была проведена профилактическая беседа о том, как вести себя в случае обнаружения очагов пожара и возможных возгораний, о соблюдении требований пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов, отопительных печей и газового оборудования с вручением памяток на противопожарную тематику. Также была проведена проверка состояния пожарных извещателей, установленных в прошлом году.

Работа была проведена в 14 архиповских семьях и 7 семьях в п. с-за «Россошанский». В то же время 10 семей , включенных в список семей социального риска, посетить не удалось по причине их отсутствия на момент проверки дома.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества