Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






03 декабря 2018 г. «Поделись своей добротой»

03122018В начале зимы, 3 декабря отмечается Международный День инвалидов. Люди с ограниченными возможностями не просят проявлять к ним жалость. Они считают себя равноправными членами общества, хотя и нуждаются иногда в помощи окружающих. Существует золотое правило: прежде, чем сделать что-либо для такого человека, нужно спросить, нуждается ли он в вашей помощи. Таким образом, оказывается уважение к его свободе.

 

В преддверии Международного Дня инвалида библиотекарь Архиповской библиотеки Ирина Анатольевна Архипенко провела очередной рейд милосердия. Она посетила инвалидов на дому, принесла им книги и свежие номера журналов «Садовод и огородник» и «1000 секретов».



«Поделились своей добротой» и ребята, которые занимаются в кружке «Веселые затейники». Вместе с руководителем Галиной Викторовной Пигуновой в дар инвалидам они изготовили подарки- сюрпризы, и напоминали людям, что дарить добро, тем кто нуждается в нем- это благородное и очень полезное дело!

 

Отрадно, что наши дети растут чуткими и отзывчивыми людьми, осознанно совершая такие замечательные поступки.

 

Заведующий отделом МКУ «Архиповский КДЦ» Г. В. Пигунова

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества