Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






13 сентября Навели порядок на Аллее Памяти.

4

Завтра архиповцы примут участие в всеобщем субботнике по наведению порядка на территории поселения. Распоряжением администрации Архиповского сельского поселения за предприятиями и организациями, расположенными на территории поселения, закреплены общественные места, на которых будут произведены работы. Учащиеся Архиповской школы под руководством своих наставников, примут участие в уборке территории парка по ул. Ленина.

Работники администрации и Архипвоского КДЦ наведут порядок на территории, прилегающей к кладбищу. ИП Ткаченко Ю.Н. проведут работы по вырубке порослей на водоотводном канале по ул. Ленина. Жители пос. с-за «Россошанский» наведут порядок на центральной площади поселка и проведут работы по обустройству спортивной площадки.
Работники Архиповского КПЦ уже сегодня приступили к выполнению работ в рамках субботника – произвели покос сорной растительности на Аллее Памяти, а также собрали мусор на территории стадиона, примыкающего к Дому культуры.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества