Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






14 августа 2018 г. Дорога будет передана в государственную собственность до Нового года.

Администрацией Архиповского сельского поселения подготовлен пакет документов для передачи дороги ул.Ленина в государственную собственность Воронежской области.

С этой целью в июле, уже после принятия Департаментом транспорта и автомобильных дорог решения о включении дороги в перечень автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, был изготовлен подробный технический паспорт автомобильной дороги с указанием обустройства и обстановки передаваемой автомобильной дороги. Работы были выполнены БТИ Россошанского района, стоимость работ 45 тыс.руб. (за счет средств дорожного фонда).

01 августа 2018г приняты постановления администрации Архиповского сельского поселения

№ 51-« об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Архиповского сельского поселения в государственную собственность Воронежской области»

№ 52-«О передаче муниципального имущества Архиповского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области в государственную собственность Воронежской области».

09 августа 2018г сформированный пакет документов передаче дороги передан в Департамент транспорта и автомобильных дорог Воронежской области.

Дорога улицы Ленина будет передана в государственную собственность Воронежской области в 2018г, что дает возможность Департаменту запланировать средства на ее капитальный ремонт и содержание в ближайшее время.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества