Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






12 июня 2018 г. «Брызги солнца»

Брызги солнцаСегодня возле торгового центра «Якиманка» прошел VIII ежегодный фестиваль детского творчества «Брызги солнца», в котором приняли участие более 350 детей. Ребята из детских садов, школ, детских школ искусств и творческих коллективов города Россоши, Россошанского и Подгоренского районов, блистали яркими и веселыми выступлениями, словно лучики солнца!

 

 

 

 

brizgi1
brizgi2
Спонсором и инициатором фестиваля традиционно уже восьмой год является администрация ТЦ «Якиманка», в лице генерального директора Александра Васильевича Бражина. Все участники фестиваля были награждены грамотами фестиваля и небольшими подарками от сети спортивных магазинов «Спортландия». Руководители участников фестиваля были награждены грамотами отдела культуры Россошанского района.

 

 

На ряду со знаменитыми коллективами, выступали и молодые, недавно сформировавшиеся ансамбли, такие как школа-студия народного ансамбля танца «Раздолье» МКУ «Архиповский КПЦ», под руководством Шастина Евгения Борисовича. Представившие ансамбль в двух возрастных категориях: младшая группа исполнила «Матросскую композицию» и старшая группа - задорный «Девичий перепляс».

 

 

Не смотря на жаркие «Брызги солнца» в этот день, все участники и зрители насладились незабываемым «всплеском» детского творчества.

 

Руководитель ансамбля Е.Б.Шастин

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества