Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






08 мая 2018 г. Татьяна Егоровна Тесля отметила 90-летний юбилей

Юбилей, Россошь8 апреля свой 90-летний юбилей отметила жительница села Архиповка Татьяна Егоровна Тесля.

Поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина имениннице вручила Глава Архиповского сельского поселения Елена Григорьевна Гольева, которая поблагодарила её за многолетний добросовестный труд в колхозе «Дружба», большой вклад в развитие сельского хозяйства, пожелала бодрости, силы духа, здоровья еще на долгие годы.

Работники администрации и Архиповского КДЦ, пришедшие поздравить именинницу в этот день , вручили ей цветы и памятный подарок.

yubilei1Более 43 лет Татьяна Егоровна проработала в родном колхозе «Дружба» дояркой, по итогам работы была неоднократно отмечена почетными грамотами и денежными премиями, имеет ряд областных и правительственных наград, в том числе медаль «За доблестный и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны», в 1983 году ей присвоено звание «Ветеран труда».

Несмотря на почетный возраст, Татьяна Егоровна не унывает, она находит время для садоводческих и огородных работ. И сейчас ее придомовая территория является образцово-показательной в поселении – высаженные нею цветы радуют односельчан все лето.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества