Официальный сайт Администрации Архиповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






26 декабря 2017 г. Праздничный концерт «Новогоднее настроение»

Новогодний концерт«Новогоднее настроение»- под таким названием в минувшую субботу в Архиповском КПЦ прошел концерт, участниками которого стали вокально-инструментальные ансамбли района.

 

Открыли музыкальную программу группа «Точка» Евстратовского КДЦ (руководитель Е.Курчанов). Архиповцы с восторгом встречали автора песен и исполнителя песен Оксану Курчанову.

 

 



ng1Никого не оставили равнодушными Алиса Агамалова , Михаил Таковой и Виктор Ковалев -солисты ВИА «Встреча» ДК «Милованова» г.Россошь, в исполнении которых прозвучали песни далеких 70-х.

 

Последними выступала группа «Секретные материалы» МКУ «Архиповский КДЦ , руководителем которой является О.Р. Ашуров. Он и явился организатором концерта.

 

Олег Рахимович работает в Архиповском КДЦ с 1994 года, его воспитанниками стали не один десяток архиповских ребят. В настоящее время под его руководством занимаются три коллектива: дети ВИА «Секрет»(6человек), молодежь подготовительная группа(7человек) и взрослые ВИА «Секретные материалы» (6человек).

 

В состав группы «Секретные материалы» входит 6 человек - И.Сиренников-ударные, Д.Колесников-гитара, А.Бондаренко-бас-гитара, А.Кошелев-клавишные и вокалист Д.Торохтунов. Ребята ежегодно принимают участие в различных фестивалях и конкурсах.

 

ng2Группа исполнила пьесы американского композитора Лари Карлтона - «Мы оба стали влюбленными», «Закрытые двери», и песни «Художник судьбы», «Снайпер» автором и исполнителем которых является Денис Торохтунов.

 

Глава поселения Е.Гольева поблагодарила от имени архиповцев организаторов и участников мероприятия, поздравила О.Р.Ашурова с прошедшим юбилеем, пожелала коллективу творческих успехов. Отрадно отметить, что в январе 2018 года «Секретные материалы» отметят свое 15-летие.

 

Зав. отделом МКУ «Архиповский КДЦ» Г.В.Пигунова

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества